Diamantarmband zus. ca. 5,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 4,20 ct, Länge ca.19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 gøg24
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2017 |